Саундбар Xiaomi Redmi Computer Speaker QBH4257CN Black
Компьютерные колонки Redmi
Четырехблочная стереосистема
Сертификация Golden Ear
Многосценное звуковое освещение
Бинауральный звук. Широкий звуковой диапазон, легко определить положение, слушая звук
Многосценные звуковые эффекты. Подходит для музыки, игр, фильмов и других стилей сцены.
Красочный атмосферный свет RGB. Тысячи изменений, свет движется со звуком
Многофункциональная кнопка типа ручки. Операция в один клик, простая и удобная
Дизайн звукового поля под углом 53°. Угол подъема вверх, что является хорошим выбором для прослушивания музыки на столе.
Четырехмерный звук Yuan согласован напрямую, чтобы сбалансировать три частоты, а басы более шокирующие.
Двойные полнодиапазонные динамики с неодимом, железом и бором, конструкция в форме беговой дорожки, богатая детализация средних и
высоких частот и приятное прослушивание. В сочетании с двойными пассивными излучателями большого размера он улучшает качество низких частот
и дарит вам ощущение мощного баса.
Широкое звуковое поле более трехмерное.
Двухканальная симметричная компоновка и внутренняя независимая герметичная полость уменьшают помехи в каналах. Звуковое поле широкое и многослойное, а звук трехмерный и точный, задерживающийся в обоих ушах. Лучше судите о направлении звуков во время игр и прислушивайтесь к звукам точнее.
Эргономичный дизайн Структура звукового поля неба под углом 53°
Специально разработанный для сцен на рабочем столе, динамик имеет угол наклона 53°, а общий угол звука увеличен, образуя звуковое поле неба. Когда динамик расположен под монитором, звук по-прежнему направлен на ваше лицо, что позволяет вам погрузиться в чудесную музыку.
Волшебная световая полоса RGB создает изящную атмосферу
16 шариков RGB-лампы внизу аккуратно расположены в форме волшебной световой полосы RGB. По желанию* можно изменить 5 стилей световых эффектов, а рабочий стол также можно превратить в пространство с вашей индивидуальной атмосферой.
Захват головы, особенно следуя за звуком
В режиме «Звучит и ритм»* DSP интеллектуально анализирует музыкальный спектр, а световые полосы поднимаются и опускаются вместе с музыкой в реальном времени, меняя изящные цвета, создавая для вас эксклюзивный аудиовизуальный праздник.
Та самая атмосфера здесь теряется
Простая цилиндрическая цельная конструкция, покрытая изысканной сетчатой тканью, подходит для различных домашних стилей. Стильные и красочные световые ленты с крупными ручками станут идеальным выбором для стильной столешницы, подчеркнув ваш вкус рабочего стола.
Встроенный микрофон, слушайте и общайтесь одновременно, общайтесь плавно
Встроенный скрытый микрофон для расширения сценариев использования. Слушайте и общайтесь одновременно во время голосовых вызовов, обмена онлайн-классами, удаленных встреч, онлайн-игр и т. д. для беспрепятственного общения.
Изысканные детали
Боковая ручка
Верхние функциональные клавиши
Высококачественная сетка
Силиконовые подушечки для ног.
Удобное соединение Bluetooth
Bluetooth 5.0 с низкой задержкой, легко подключается к мобильным телефонам и планшетам, совместим с большим количеством беспроводных устройств и делает переключение воспроизведения более удобным.ушел
Проводное подключение AUX IN
Оснащен интерфейсом аудиовыхода 3,5 мм, который можно подключить к большему количеству устройств-источников звука, таких как проигрыватели компакт-
дисков и проигрыватели виниловых пластинок, что снижает задержку и делает вывод более стабильным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 1 |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, мАч | 1500 |
| Вес | 0.67 |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Саундбар, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴





