
Брелок-антипотеря Xiaomi Ranres Anti-lost Tag Set 3pcs White
1 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-антипотеря Xiaomi Ranres Anti-lost Tag Set 3pcs White
Надежный помощник в поиске утраченного
RANRES Smart Tracking Device — это интеллектуальное устройство для отслеживания, совместимое с приложением Apple Find My, предназначенное для минимизации рисков потери важных вещей. Будь то домашние питомцы, дети, сумки, кошельки или другие ценные предметы, этот компактный и легкий трекер обеспечивает мгновенное местоположение утерянного, благодаря чему вы всегда будете в курсе, где находятся ваши важные вещи. С весом всего 10 грамм и размерами 39 x 32 x 9.3 мм, этот небольшой поисковый маячок легко крепится практически к любым предметам без добавления лишнего веса или громоздкости.
Технологичность и удобство использования
Сочетая в себе простоту в использовании с передовыми технологиями, RANRES Smart Tracking Device поддерживает широкий спектр операционных систем, включая iOS14.5, iPadOS14.5 и macOS12.5 и выше, что делает его доступным для большинства пользователей продукции Apple. Устройство работает на батарее CR2032, обеспечивая долгий срок службы, а интеграция с приложением Apple Find My позволяет легко находить потерянные вещи через знакомый интерфейс. Белый цвет и минималистичный дизайн делают этот трекер не только функциональным, но и стильным аксессуаром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Брелок-антипотеря, инструкция, гарантийный талон |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Толщина | 9.3 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




