Электрическая зубная щетка Oclean X Ultra Set OLED Black
Oclean X Ultra Set Electric Toothbrush
Современная электрическая зубная щетка Oclean X Ultra Set Electric Toothbrush создана специально для максимальной очистки вашей ротовой полости. Основанная на рабочем механизме звукового двигателя, конструкция зубной щетки позволяет обеспечить наилучшую очистку ротовую полости до идеальной чистоты.
Современные материалы изготовления
Высокопродуктивный встроенный двигатель
Мини-дисплей с отображением рабочего режима
Длительное время автономной работы
Качественная и береженая очистка зубов
Двигатель Maglev Oclean 3.0
Благодаря двигателю Oclean 3.0 Maglev, электрическая зубная щетка способна совершать до 84 000 движений в минуту. А совершенно новая система TurboClean и инновационные насадки с технологией FlexFit обеспечивают в 3 раза большую эффективность очистки.
Усовершенствованная насадка
Oclean Electric Toothbrush X Ultra имеет 3 типа насадок Ultra с технологией FlexFit, что обеспечивает наилучшую и оптимальную очистку межзубных промежутков и амортизирующее резиновое покрытие для лучшей защиты зубов во время чистки.
Ваш личный помощник
Голосовое руководство в режиме реального времени. Благодаря интеллектуальному чипу Oclean с искусственным интеллектом X Ultra собирает информацию о чистке зубов и предоставляет рекомендации в режиме реального времени, чтобы защитить десны и улучшить очистку зубов.
Результаты и отчеты о чистке зубов
Получите мгновенную обратную связь о результатах чистки на интеллектуальном сенсорном экране, а персонализированные отчеты в приложении Oclean Care+ для смартфонов, обеспечат более профессиональный подход к очистке зубов.
Интерактивная чистка зубов
Интерактивный сенсорный экран с 5 различными режимами, эксклюзивными режимами и полезным функционалом делает очистку зубов в разы приятнее и эффективнее, также позволяет подключаться к Apple Health и Apple Weatherkit.
Oclean Care+ App
Специальное приложения для смартфонов Oclean Care+ App предоставляет максимальное удобство и организацию планомерной чистки зубов. Вся необходимая информация и ежедневные напоминая для очистки ротовой полости будут приходить на ваш смартфон.
Длительное время автономной работы
Заряда батареи хватает на 40 дней работы (2-минутная чистка зубов два раза в день при использовании 3-го уровня интенсивности в режиме неограниченной очистки). Напоминание о низком заряде батареи показывает, когда батарея разряжается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество пульсаций в минуту | 84000 |
| Количество скоростей | 5 |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Датчик нажима, Таймер, Футляр, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 40 дней |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора (мА*ч): | 1200 |
| Комплектация | Электрическая зубная щетка, инструкция, гарантийный талон |
| Степень влагозащиты | IPX7 |
| Уровень шума | 55dB |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴










