Электрическая зубная щетка Oclean Find Duo Set 2шт Red and Blue
Oclean Find Duo Set
Работает до 25 недель без подзарядки
Технология Sonic для более яркой улыбки
Водонепроницаемость IPX7
Работает до 25 недель без подзарядки
Не только принося пользу планете, но и вашему плотному графику.
Технология Sonic для более яркой улыбки
Чистка со скоростью звука, в три раза быстрее, чем при использовании обычной зубной щетки.
Водонепроницаемость IPX7
Степень защиты IPX7 гарантирует водонепроницаемость устройства, поэтому вы можете промывать его под проточной водой после каждого использования или даже чистить зубы в душе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество пульсаций в минуту | 76000 |
| Количество скоростей | 5 |
| Особенности | Таймер |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | до 180 дней |
| Дополнительно | 2-минутный умный таймер, 30-секундное напоминание |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора (мА*ч): | 2500 |
| Количество вращательных движений: | 38000 оборотов/мин |
| Комплектация | Электрическая зубная щетка 2 шт, инструкция, гарантийный талон |
| Степень защиты | IPX7 |
| Цвет | Красный и Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










