Электрическая зубная щетка Oclean Flow S Sonic Electric Toothbrush White
Oclean Flow S Sonic Electric Toothbrush
Oclean Flow S Sonic Electric Toothbrush – звуковая зубная щетка, которая предназначена для полноценного ухода за полостью рта. Она позволит придать улыбке белое сияние. Зубная щетка качественно очищает зубной налет и предотвращает повреждение эмали.
5 режимов чистки
Щетинки DuPont
Индикация работы
Зарядка через порт Type-C
Мощный встроенный двигатель
Стильный и эргономичный дизайн
Множество встроенных режимов чистки
В Oclean Flow S Sonic Electric Toothbrush встроенно 5 режимов чистки полости рта.
Утренний режим - для максимально интенсивной чистки
Ночной режим - более тщательная очистка
Стандартный режим - для повседневного использования
Режим отбеливание - очистка для максимально белоснежной улыбки
Нежный режим - безопасная и бережная чистка для чувствительных десен
Технология Sonic
Очистка со скоростью звука в три раза быстрее, чем при использовании ручной зубной щетки. Идеальная очистка даже труднодоступных мест полости рта.
Умный таймер
Щетка поддерживает интеллектуальные алгоритмы, которые будут напоминать звуковыми сигналами об изменении участка очистки каждые 30 секунд и выключать девайс через 2 минуты.
Заряжайте меньше и пользуйтесь дольше
Достаточно на 180 дней на одном заряде. Аккумулятор на 2500 мА*ч демонстрирует действительно продолжительное время работы. Блеску вашей улыбки не помешает разряженный гаджет, так как зарядка происходит через порт Type-C.
Современный подход
В Oclean Flow S Sonic Electric Toothbrush используются щетинки DuPont, имеющие умеренный уровень жесткости, что позволит избежать повреждения десен. Щетинки легко проникают в межзубные промежутки, быстро и эффективно удаляя остатки пищи.
Водонепроницаемость
Oclean Flow S Sonic Electric Toothbrush защищен по стандарту IPX7, поэтому не боится влаги, его можно спокойно промыть водой или использовать в душе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество пульсаций в минуту | 76000 |
| Количество скоростей | 5 |
| Особенности | Таймер |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 180 дней |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Количество вращательных движений | 38000 оборотов/мин |
| Комплектация | Электрическая зубная щетка, инструкция, гарантийный талон |
| Степень защиты | IPX7 |
| Типы режимов чистки: | Утренний, Вечерний, Стандартный, Отбеливающий, Нежная чистка |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






