-43%

Маникюрный набор HuoHou Nail Clipper Set 4Pcs HU0210 Black
349 ₴
199 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрный набор HuoHou Nail Clipper Set 4Pcs HU0210 Black
Кусачки для ногтей
Их особенность – способность корпуса вращаться на 360°, что упрощает процесс обрезки ногтей. Специальная конструкция предотвращает вероятность разброса обрезков. Для изготовления кусачек используется нержавеющая сталь марки 420J2.
Пилочка для ногтей
Она выполнена из прозрачного оргстекла, благодаря чему видны все нюансы процесса подпиливания ногтей. Особое рифленое покрытие гарантирует гладкость подпила.
Палочка для ушей
Производится из металла марки 430, который устойчив к воздействию влаги. На кончике палочки находятся четыре кольца, которые собирают ушную серу, не повреждая слуховой проход.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huo Hou |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Маникюрный набор, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



