Мультитул NexTool NE00123
Мультитул Xiaomi NexTool NE00123 состоит из 48 компонентов. Это продуманный инструмент со сложной конструкцией, где качество на первом месте. Каждая деталь прошла обработку для увеличения прочности и долговечности. Один простой мультитул способен заметить вам ящик инструментов — и в этом его главное преимущество.
Легированная сталь
Плоскогубцы и клещи выполнены из легированной стали 30Cr13 с показателем твердости 50 HRC. Это позволило добиться высокой прочности и устойчивости к истираниям.
Нужные инструменты всегда под рукой
Мультитул Xiaomi NexTool NE00123 - раскладной формат инструментов в компактном формате. Это позволяет удобно держать нужные и полезные инструменты под рукой.
В набор входят такие инструменты:
клещи (могут перерезать даже многожильный кабель диаметром 0.15 мм)
плоскогубцы (для работы с крепежными элементами, металлической проволокой и болтами более 4 мм диаметром)
ножницы (полноразмерные ножницы, которые разрежут бумагу, ткань, веревку и картон)
огниво (незаменимая вещь при длительном нахождении на свежем воздухе — поможет с легкостью разжечь огонь)
ножик (сочетание твердого лезвия, острой режущей кромки и нержавеющей стали позволит поддерживать остроту даже при самых суровых условиях использования)
пила (закаленный метал, конструкция режущих зубьев для эффективного пиления и защита от заеданий)
плоская и крестовая отвертки
открывалка ( для легкого открывания бутылок)
Компактный и удобный формат
В сложенном виде длина инструмента составляет 11 см. Его легко поместить в карман, рюкзак. Конструкция достаточно продуманная, поэтому вы с легкостью сможете достать нужный инструмент для работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 194 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 106 мм |
| Количество инструментов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Разводной ключ, Нож, Отвертка, Пассатижи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мультитул |
| Основной материал | 420J2 |
| Отделка поверхности | черное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








