
Многофункциональный фонарик NexTool Wukong Multifunctional Lamp NE20265
3 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный фонарик NexTool Wukong Multifunctional Lamp NE20265
NexTool Wukong Multifunctional Lamp представляет собой уникальное решение для различных потребностей в освещении во время кемпинга или других активных отдыхов. Сочетая в себе несколько функций в одном устройстве, он обеспечивает удобство и практичность на каждом этапе вашего приключения.
Практичный дизайн с двойным патентом
Сочетание инновационного дизайна и практичности делает фонарик NexTool Wukong уникальным. С его высотой до 515 мм и объемным освещением на 270 градусов, он обеспечивает широкий охват и яркость в любой обстановке.
Гибкость использования в различных сценариях
Фонарик NexTool Wukong не ограничивается одним типом освещения. Он легко адаптируется к разным ситуациям благодаря своей многофункциональности и возможности настройки яркости света.
Интегрированный индикатор батареи
С индикатором батареи вы всегда будете в курсе состояния заряда, что позволяет планировать использование фонарика NexTool Wukong и избегать неприятных сюрпризов.
Долговечная батарея для продолжительного использования
С встроенным аккумулятором емкостью 4500 мАч, фонарик NexTool Wukong способен обеспечить до 10 часов непрерывного освещения в режиме низкой яркости. Это делает его надежным компаньоном в длительных походах.
Сильный фонарик высокой яркости
С яркостью до 1000 люмен, фонарик NexTool Wukong способен освещать пространство на значительное расстояние. Это делает его идеальным выбором для использования как внутри палатки, так и на открытой местности.
Подвесной стержень для удобства
Скрытый подвесной стержень обеспечивает удобство при транспортировке и хранении фонарика NexTool Wukong, а также скрывает порт зарядки, делая его даже более удобным в использовании.
Практичная защита от воды и пыли
Благодаря защите IPX4, фонарик NexTool Wukong надежно защищен от брызг воды и пыли, что делает его идеальным для использования в различных погодных условиях и средах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 280 г |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы | 50 час |
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4, IPX7 |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной ток: | 5 В – 1.5 А |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Фонарь Кабель зарядки USB-C Рассеиватель света Инструкция Гарантийный талон |
| Размеры: | 40 х 227 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴









