Многофункциональная терка для овощей HuoHou HU0137 White
Практичный пластик Корпус терки со сменными насадками изготовлен из АБС-пластика, который обладает коррозионной стойкостью, термостойкостью и устойчивостью к деформациям.
Многофункциональная терка для овощей Xiaomi HuoHou White.
Изделие простое в использовании, каждый модуль можно разобрать и почистить, что удобно и гигиенично.
Насадка для нарезки 2 мм 2-милимметровые ломтики для приготовления картошки фри в домашних условиях – это очень удобно и вкусно.
Насадка для нарезки 2.5 мм Если вы хотите получить овощные ломтики толщиной 2.5 мм, то вы можете воспользоваться соответствующей насадкой для нарезки.
Она идеально подходит для приготовления салатов.
Насадка для нарезки 4 мм.
Если вы любитель овощных рагу, то вам стоит воспользоваться 4-миллиметровой насадкой.
Доска терки оснащена предохранительной направляющей для облегчения возвратно-поступательного скольжения для защиты рук.
Закрытая конструкция направляющих в верхней части изделия, предотвращает падение защиты для рук и получения травм.
Держите ингредиенты в чистоте и порядке.
Нарезанные ингредиенты автоматически упадут в нижнюю приемную коробку и не попадают на стол, что гарантирует чистоту и гигиену ингредиентов.
Конструкция со сливом.
В верхней части приемного ящика имеется сливное отверстие.
После нарезки вы можете напрямую получать воду для ополаскивания ингредиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huo Hou |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Многофункциональная, Для фруктов, Для моркови по-корейски, Для картофеля фри, Для овощей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 366 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Многофункциональная терка для овощей , инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴










