-10%

Массажер для шеи Xiaomi Jeeback Neck Massager K1 White
1 999 ₴
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 26332
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для шеи Xiaomi Jeeback Neck Massager K1 White
Не забывайте ухаживать за здоровьем шеи
Длительное сидение или наклон головы могут вызывать пассивное растяжение шейных позвонков, что приводит к напряжению в мышцах шеи и нарушению кровообращения. Этот процесс может стать причиной серьезных проблем для здоровья, таких как хроническое напряжение мышц, а также сопровождаться периодическими головными болями, головокружением, ухудшением внимания и другими симптомами.
Массажер оснащен тремя уровнями горячего компресса, применяет технологию EMS третьего поколения и предоставляет четыре режима массажа. Ключевой особенностью является запатентованный метод массажа, использующий три головки.
Массажные элементы с круговым эффектом
Для того чтобы массажные головки лучше соответствовали различным формам шей, необходимо обеспечить их гибкость и подвижность. В массажере Jeeback Neck Massager K1 три головки установлены на системе круговой подвески, что позволяет им вращаться на 360° и плотно прилегать к коже, обеспечивая эффективное массажное воздействие даже при движении пользователя.
Эргономичный дизайн
Комфортная форма в виде буквы "L" обеспечивает удобство использования. Изогнутые вперед лапы массажера способствуют тесному прилеганию к шее. Кроме того, распределение ключевых компонентов в передней части смещает центр тяжести, предотвращая лишнюю нагрузку на шею. Просто наденьте Jeeback Neck Massager K1 на плечи, и не волнуйтесь о его падении или неустойчивом положении.
Эффективное воздействие 83 раза в минуту
Массаж проводится с частотой 83 раза в минуту, обеспечивая глубокое воздействие на область шеи с использованием трех опоясывающих массажных головок. В отличие от стандартных шейных массажеров с двумя головками, которые применяют противоположные электроды для создания ощущения покалывания, Jeeback Neck Massager K1 имеет три головки: отрицательный электрод в центре и положительные по бокам, формируя опоясывающий контур. Даже при движении пользователя поддерживается контакт как минимум с двумя электродами, обеспечивая непрерывное воздействие в любом положении.
Приятный и теплый массаж
Многие проблемы с шеей возникают из-за нарушения кровообращения, что приводит к быстрому охлаждению шейных позвонков, особенно в холодное время года. Jeeback Neck Massager K1 обладает функцией мягкого подогрева с постоянной температурой. За считанные секунды она достигает 42°С и поддерживает этот уровень благодаря чувствительному датчику, обеспечивая быстрое согревание шеи. Массаж с теплом помогает восстановить гибкость и подвижность шеи. В холодное время года можно использовать только функцию подогрева для противостояния погодным изменениям.
4 режима и 15 уровней
Электромиостимуляция использует электрическое напряжение для уменьшения напряжения в мышцах. В медицине электрические импульсы с частотой менее 1000 Гц считаются низкочастотными и широко используются в восстановительном лечении для стимуляции нервов и мышц. С использованием этой технологии массажер эмулирует воздействие трех различных массажных техник с циклическим переключением. 4 режима и 15 уровней интенсивности идеально подходят для ухода за шеей и проведения глубокого массажа мышц.
Заряд обеспечивает работу в течение 4 дней
За одну зарядку массажера Jeeback Neck Massager K1 хватает на 4 дня использования. Подзарядка осуществляется при помощи кабеля Type-C. При использовании в течение полутора часов в день, полного цикла зарядки будет достаточно для работы массажера в течение 4 дней. Чтобы продлить срок службы аккумулятора и сохранить энергию, массажер автоматически выключается, если электроды не контактируют с кожей более 60 секунд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 142 г |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Точечный массаж, Комбинированный |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 149 мм |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 15 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Область массажа | Плечи, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Автоматическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Массажер Кабель Type-C Инструкция Гарантийный талон |
| Питание | Аккумулятор 800 мАч |
| Функции | Регулировка интенсивности массажа, Подогрев |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








