
Пробка вакуумная для бутылки Circle Joy Smart Stopper Corks CJ-JS04 Black
399 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумная пробка Circle Joy Smart Stopper Corks CJ-JS04 Black
ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ГУРМАНОВ
Вакуумная пробка будет полезна для ценителей хороших вин, барменов и если вы решите упорядочить коллекцию напитков и создать домашний бар.
Хорошее вино нельзя держать откупоренным. Кислород из воздуха способствует окислению жидкости, и вкус вина портится. Вакуумная пробка Circle Joy Smart Stopper Corks великолепно решает эту проблему.
ДАТИРОВАНИЕ ОТКРЫТИЯ
При закупоривании пробка вы можете выставить время открытия, чтобы полностью контролировать процесс. Вращая одетую пробку вы можете установить дату закрытия бутылки, чтобы отследить свежесть вина.
ЗАКУПОРИВАНИЕ БУТЫЛКИ В ОДНО ДВИЖЕНИЕ
Пробка для винных бутылок Circle Joy Smart Stopper Corks подходит для любых бутылок и позволяет выполнить герметизацию без усилий, в одно касание. Интересной особенностью Circle Joy является ее способность создать в бутылке разрежение в 0,39 атмосфер, при котором свежий вкус напитка гарантированно сохранится в течение недели.
ПОЛНАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ
Храните закупоренные бутылки, как вам удобно – вертикально или горизонтально. Ни одной капли не прольется.
ЧИСТЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ И ЭКОЛОГИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Нержавеющая сталь и экологичный силикон – материалы, из которых изготовлена вакуумная пробка Circle Joy Smart Stopper Corks. Материалы подобраны таким образом, что вино не получит дополнительного привкуса и ни единой лишней молекулы. Для внутренней части использован силикон высокого качества, пригодный для использования с пищевыми продуктами, что делает использование вакуумной пробки безопасной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Circle Joy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 41.6 мм |
| Длина | 57.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Пробка для винной бутылки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 41.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные характеристики | индикатор, показывающий срок годности напитка |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Пробка вакуумная для бутылки, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | создаёт в бутылке разрежение 0,39 атм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


