
Лампа ночник c датчиком движения Yeelight Motion Sensor Closet Light A40 YLCG004 Black
1 099 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа ночник c датчиком движения Yeelight Motion Sensor Closet Light A40 YLCG004 Black
Удобное решение для освещения
Лампа ночник от Yeelight - светильник в форме панели. Это практичное решение для освещения гардеробных, шкафов, кладовых или других пространств, где поставить традиционный светильник неудобно, а естественного освещения недостаточно. Модель выполнена в черном легком пластиковом корпусе, что позволяет установить ее в любое место без лишних усилий. Панель гармонично впишется в интерьер любого помещения.Толщина панели составляет всего 0,9 см.
Встроенный датчик движения
Модель получила встроенный датчик движения, который будет автоматически включать лампу, если зафиксирует движение. Датчик имеет угол обзора 120° и улавливает сигнал на расстоянии от 2 до 4 метров зависимо от положения объекта к лампе. Такая функция достаточно удобная, так как лампа будет включаться самостоятельно и не нужно будет искать включатель в темноте. После того как движение прекращается, панель автоматически выключается.
Особенность лампы - светочувствительность датчика. Свет лампы будет включаться только в темноте, а не днем, чтобы сохранить заряд аккумулятора.
Легкая установка
Для установки лампы, в комплект входят 2 магнитных крепления на клейкой основе. С их помощью вы легко сможете установить лампу в нужном вам месте без лишних усилий.
Теплое освещение
Цветовая температура лампы - 2700К. Это мягкое теплое освещение, которое не будет вызывать “стресс” у глаз, когда лампа включается в полной темноте.
Автономная работа
Главный плюс лампы в том, что ее не нужно подключать к сети. Она работает от встроенного аккумулятора. Полной зарядки лампы будет достаточно до 180 дней работы (зависимо от частоты использования)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 2.4 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Ночник, Зарядный кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Объём аккумулятора: | 1500 mAh |
| Режим зарядки: | USB-C (зарядка кабель в комплекте) |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







