Дорожка для ходьбы KingSmith WalkingPad R2 TRR2F Black
Дорожка для ходьбы KingSmith WalkingPad R2 предлагает два режима тренировок – для ходьбы и бега, что позволяет сэкономить на дорогих абонементах в спортзале, особенно когда на улице непогода, позволяя выполнять кардио тренировки на дому, одновременно занимаясь любимыми делами. Ее можно легко сложить на 180 градусов, что значительно уменьшает необходимое пространство для хранения. Эту дорожку для ходьбы даже можно хранить в вертикальном положении, что очень удобно.
Благодаря LED цифровому дисплею в ручном режиме (М режим) вы можете контролировать скорость с помощью дистанционного пульта управления или через мобильное приложение KS Fit, одновременно наблюдая за временем тренировки, вашей скоростью, количеством шагов и сожженными калориями – все, что нужно для мониторинга вашего прогресса .
Также на дорожке есть держатель для телефона или планшета, позволяющий смотреть видео тренировок, слушать музыку или просматривать видео блоги во время упражнений. Элегантный дизайн с черным матовым покрытием и элементами минимализма придает изделию изысканность и долговечность. Скорость на дорожке можно регулировать перемещением ног, благодаря интеллектуальному определению скорости через распознавание шагов (только в режиме ходьбы – A режим). Следует отметить, что размещение дорожки на ковре может влиять на работу сенсоров в автоматическом режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Длина полотна | 120 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 720 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 1500 |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Дорожка для ходьбы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴








