Головоломка Xiaomi GiiKER Huarong Road Sliding Puzzle
500+ головоломок
Бесчисленные уровни с прогрессирующей сложностью делают игру легкой в освоении и сложной в освоении
Магнитное прикосновение
Когда вы решаете головоломку, кусочки головоломки издают самые приятные звуки
Несколько режимов игры
Получите помощь в режиме обучения, который поможет вам шаг за шагом, или проверьте себя в рамках ограничения по времени в режиме испытаний
Автоматически переходит на следующий уровень, когда красный блок смещается к выходу.
Светодиодный экран
Оснащен интерактивным экраном, на котором отображаются различные анимации и местоположения фигур
Дружелюбное путешествие
Консоль карманного размера позволяет удобно развлекаться, где пожелаете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 18.8 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 319 г |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Доска 18 элементов Батарейки АА*2 Инструкция |
| Питание | 2 батарейки типа АА |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








