-47%

Бесконтактный диспенсер для мыла Xiaomi Simpleway ZDXSJ09XW
1 499 ₴
799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный диспенсер для мыла Xiaomi Simpleway ZDXSJ09XW
Бесконтактная технология для максимальной безопасности
Бесконтактный диспенсер для мыла Simpleway ZDXSJ09XW оснащен передовой инфракрасной индукцией, обеспечивающей активацию без касания. Это снижает риск заражения и делает использование максимально удобным.
Микронное вспенивание для эффективной дезинфекции
Процесс микронного вспенивания дезинфицирующего средства обеспечивает идеальное соотношение воздуха и жидкости, улучшая эффективность очищения и обеспечивая равномерное распределение по поверхности кожи.
Элегантный стиль и бережное увлажнение
Диспенсер Simpleway ZDXSJ09XW сочетает в себе стильный дизайн с мягкой формулой, бережно удаляя бактерии и одновременно ухаживая за кожей, сохраняя ее увлажненность и защищая от сухости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.562 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.3 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 9.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Диспенсер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



