
Бесконтактный диспенсер для мытья посуды Pulaka P8 White
1 199 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный диспенсер для мытья посуды Pulaka P8 White
Инновационное решение
Бесконтактный диспенсер для мытья посуды Pulaka P8 представляет собой передовое устройство, разработанное для обеспечения безопасного и гигиеничного мытья посуды
Уникальная технология сенсорного управления
Оснащенный автоматическим сенсорным управлением, Pulaka P8 обеспечивает бесконтактное формирование пены, что делает процесс максимально гигиеничным и безопасным.
Простое управление и интуитивное использование
Одна кнопка управления и индикатор передачи делают использование Pulaka P8 простым и удобным для всех пользователей.
Длительное время автономной работы
Благодаря большой емкости батареи и возможности зарядки через порт Type-C, Pulaka P8 гарантирует продолжительное использование без необходимости частой зарядки.
Элегантный и компактный дизайн
Стильный корпус устройства делает его идеальным для размещения в ванных комнатах, кухнях и других общественных местах, при этом занимая минимум места.
Надежная защита и долговечность
С IPX5 водонепроницаемостью и устойчивостью к ударам, Pulaka P8 предлагает надежную защиту и долгий срок службы.
Многофункциональный и простой в использовании
Pulaka P8 подходит для различных видов жидкости: мыла, спрея или геля, обеспечивая гибкость и удобство в обращении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.249 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.7 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Источник питания | 2000 мАч литий-ионный аккумулятор |
| Комплектация | Диспансер, Инструкция, Гарантийный талон |
| Номинальная мощность | 1,5 Вт |
| Расстояние срабатывания: | 0-70 мм |
| Уровень водонепроницаемости: | IPX5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








