
Умная розетка Ajax Socket 13327.34.BL1/38210.34.BL1 Black
2 149 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная розетка Ajax Socket 13327.34.BL1/38210.34.BL1 Black
Socket – умная розетка для управления домашней техникой: включает и выключает питание электроприборов при нажатии в мобильном приложении, защищает оборудование от поломок, помогает снизить счета за электричество и выполняет простые сценарии автоматизации. Умная розетка держит связь и получает команды от хаба Ajax через радиопротокол Jeweller. Может работать на расстоянии до 1000 метров от централи системы безопасности. Не зависит от сигнала Wi-Fi в помещении и продолжает работать, если пропал интернет. В Socket предусмотрена трехуровневая защита техники от внезапной поломки из-за проблем в электросети. Розетка автоматически отключает подачу питания при слишком высоком или низком напряжении, при превышении допустимых параметров тока и перегрева. системы безопасности Ajax. Подключается к системе в несколько "прикосновений" в приложениях Ajax.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 г |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 11 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 65.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Защита | Защита от детей, Защита от подлога, Защита по максимальной температуре |
| Комплектация | Умная розетка, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | LED подсветка, Для работы необходима централь Ajax Hub, Оповещение о глушении, Функция счетчика электроэнергии |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴



