
Ретранслятор сигнала Ajax ReX 2 8EU 32669.106.WH1/38207.106WH1 White
5 309 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ретранслятор сигнала Ajax ReX 2 8EU 32669.106.WH1/38207.106WH1 White
Расширяет границы зоны действия системы охраны, позволяя размещать устройства в отдалении от хаба. Совместим с интеллектуальными централями Hub 2 (2G), Hub 2 (4G) и Hub 2 Plus. Подойдет для бизнес-центра, складского комплекса, большого производства или крупного имения.
Принцип работы Ajax ReX 2
К одному хабу можно подключить 5 ретрансляторов Ajax ReX 2, тем самым расширив покрытие сети до 35 км2. Устройство мгновенно доставляет сигналы тревоги на пульт охранной компании, а также отправляет фото датчиков с фотоверификацией в течение 10 секунд. При работе с Hub 2 к системе можно подключить до 99 устройств, с Hub 2 Plus — до 199. Вне зависимости от количества датчиков и ретрансляторов в системе связь останется надежной и обеспечит максимальную безопасность охраняемой зоны.
ReX 2 выполняет не только функцию расширения зоны радиосвязи, но и работает как дополнительная централь: объединяет устройства в автономную группу системы охраны, а в экстренный момент может взять управление на себя. Помимо подключения к хабу, ретранслятор может использовать дополнительный канал связи — кабель Ethernet. В таком случае, если связь с хабом пропадает, система продолжает бесперебойно работать. Если прерывается связь по кабелю, Ajax ReX 2 получит сигнал тревоги от датчика и активирует сирену.
Основные возможности Ajax ReX 2
До 35 км2 покрытия при 5 ретрансляторах в системе
Передача тревог, событий и фото
До 38 часов работы от резервного аккумулятора
Подключение к хабу по Ethernet при отсутствии радиосвязи
Шифрование передаваемых данных
PRO антисаботаж: тампер против взлома, опросы устройств, аутентификация
Детектирует помехи радиосвязи и глушение
Сообщает о попытках вскрыть корпус или демонтировать устройство
Невосприимчив к вирусам
Уведомления через приложение и SMS
Удаленная настройка и управление
Простой монтаж и установка из коробки
Особенности ретранслятора Ajax ReX 2
Резервный аккумулятор позволяет ReX 2 работать до 38 часов даже при внезапном обесточивании охраняемого объекта. Четыре антенны и поддержка радиопротоколов Jeweller и Wings обеспечивают мгновенную передачу команд и тревог, а также отправку фотоснимков, сделанных датчиками.
Устройство не боится атак на программном уровне и вирусов. Все данные, передаваемые ретранслятором, надежно защищены шифрованием. Двусторонняя радиосвязь Ajax с помощью аутентификации обеспечивает защиту от подмены и исключает возможность кражи данных.
Функциональные элементы Ajax ReX 2
Логотип со светодиодным индикатором
Крепёжная панель SmartBracket
Разъём подключения кабеля питания
Разъём подключения кабеля Ethernet
QR-код с идентификатором (сервисным номером) ретранслятора
Кнопка тампера
Кнопка включения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 163 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Комплектация | Ретранслятор, инструкция, гарантийный талон |
| Рабочая влажность, % | До 75% |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 309 ₴



