
Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect Outdoor 12895.33.WH1 White
5 619 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect Outdoor 12895.33.WH1 White
MotionProtect Outdoor — уличный датчик, способный обнаруживать движение на расстоянии до 15 метров. Обладает встроенной системой защиты от маскирования и иммунитетом к животным.
Принцип работы датчика движения Ajax MotionProtect Outdoor
Оснащенный двумя встроенными инфракрасными сенсорами, датчик способен фиксировать движение объектов с температурой, близкой к температуре человеческого тела, что делает его идеальным инструментом для обнаружения нежелательных посетителей в любое время суток.
Как только датчик обнаруживает движение, сигнал тревоги передается на центральный хаб Ajax, который активирует заранее настроенные сценарии безопасности. Они могут включать в себя активацию сирен, визуальное и звуковое оповещение о происшествии. Пользователи моментально получают уведомление о срабатывании тревоги на своих мобильных устройствах через приложение Ajax. При необходимости, информация о тревоге также может быть передана охранным компаниям или службам безопасности, чтобы они могли принять соответствующие меры.
Ключевые возможности датчика Ajax MotionProtect Outdoor
Обнаруживает движение на расстоянии до 15 метров
Оснащен алгоритмом SmartDetect для защиты от ложных срабатываний
Способен обнаруживать различные типы маскирования
Имеет иммунитет к животным
Обладает защитой от пыли и брызг IP55
Для защиты от дождя и снега может быть установлен с козырьком Hood (приобретается отдельно)
Зашифрованный радиопротокол Jeweller обеспечивает безопасную и быструю передачу данных
Гарантирует до 5 лет работы от предустановленных батарей без замены
Особенности датчика движения Ajax MotionProtect Outdoor
Устройство предназначено для работы вне помещений в различных климатических условиях. Датчик способен выдерживать широкий диапазон температурных изменений от -25°C до +60°C. Для защиты от дождя и снега он может быть установлен с козырьком Hood (приобретается отдельно).
Для защиты от ложных срабатываний датчик применяет алгоритм SmartDetect. Он анализирует тепловую диаграмму, параметры движения и другие факторы, чтобы обеспечить точное и надежное обнаружение угрозы. Технология LISA позволяет проводить спектральный анализ сигналов для отличия реальной угрозы от помех. Также датчик способен обнаруживать различные типы маскирования: препятствие перед линзами, закрашивание линз, заклеивание датчика.
Важно отметить, что MotionProtect Outdoor обладает способностью не реагировать на животных до 80 см при правильной установке. Это означает, что ваши домашние питомцы не будут вызывать ложные срабатывания.
Устройство функционирует в составе системы Ajax, использующей защищенный радиопротокол Jeweller. Благодаря этому датчик осуществляет мгновенную передачу сигналов тревоги на хаб на расстоянии до 1700 метров без преград.
Батареи, входящие в комплект поставки, обеспечивают работу датчика до 5 лет без замены, а возможность использования внешнего питания позволяет повысить его автономность и устойчивость к экстремальным условиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 15 м |
| Длина | 184 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Датчик движения, инструкция, гарантийный талон |
| Рекомендуемая высота установки | 0,8—1,3 метров |
| Угол обзора | По горизонтали — 90° |
| Цвет | Белый |
| Чувствительный элемент | Два PIR-сенсора |
Информация для заказа
- Цена: 5 619 ₴



