Водяной насос Petkit Wireless Water Pump UVC
Насос для фонтана для животных – это отличный способ обеспечить своим любимцам доступ к свежей воде, облегчить уход и стимулировать их гидратацию и активность.
Особенности:
Обеспечивает пресную воду животным
Способствует гидратации
Тихий режим работы
Высококачественные материалы
Легкий в уходе
Уменьшает частоту замены воды и поддерживает воду в чистоте.
Потребляет мало электроэнергии
Материал Пластик
Особенности Двойная фильтрация воды, защита от высыхания, датчик уровня воды, обработка воды ультрафиолетовым светом
Габариты (ШхВхГ) 62 х 42 х 33.5 мм
Цвет Голубой
Комплектация фильтр, инструкция, коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 33.5 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Водяной насос |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








