
Подушка в кровать для животных для Petkit Pura X Auto Cat Litter Box Four Seasons
349 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка в кровать для животных для Petkit Pura X Auto Cat Litter Box Four Seasons
Подушка PURA X Four Seasons – это стильный и практичный коврик, который станет идеальным дополнением к автоматизированному умному лотку PETKIT PURA X. Просто разместите его поверх устройства и сможете создать для своей кошки удобную зону отдыха с отличным обзором вокруг. Подушка наполнена мягкой пеной с эффектом памяти и обшита сверху плотной тканью, благодаря чему свободно пропускает воздух, не впитывает влагу и хорошо держит тепло. Поэтому станет очень кстати в холодное время года.
Особенности:
Идеально подходит для PURA X
Изготовлена из качественных и безопасных материалов
Наполнитель из пены с эффектом памяти
Хорошо держит тепло и свободно пропускает воздух
Высокая стойкость к царапинам и износу
Мягкая, удобная, практичная – все в одном
Внутри подушки Petkit Four Seasons находится наполнитель из пены с эффектом памяти, мягко охватывающий со всех сторон и обеспечивающий животному комфортный отдых. При этом, от тепла тела питомца она становится еще более гибкой и точнее подстраивается под его контуры. Сверху аксессуар обшит приятной на ощупь тканью, которая устойчива к истиранию и легко чистится. А за счет своих размеров подушка Four Seasons идеально подходит для умного кошачьего лотка PURA X. Хотя ее можно использовать и по отдельности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | S |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Коврик |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Подушка для животных |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


