
Чехол на кровать для животных Petkit Deep Sleep Bed Mettress M
499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол на кровать для животных Petkit Deep Sleep Bed Mettress M
Хотите создать уютный уголок для вашего домашнего питомца? Чехол на кровать PETKIT Deep Sleep Bed Mettress – аксессуар, созданный для всесезонного комфорта.
Совершенство в деталях
Для комфорта питомца и его хозяев кроватка продумана в каждой детали. Домашние питомцы бывают такими непоседливыми. Основание гарантирует сцепление с разными типами напольных покрытий, чтобы аксессуар всегда оставался на месте.
Простой уход
В производстве PETKIT Deep Sleep Bed Mettress использованы износостойкие материалы. Это позволяет обработке всегда сохранять отличный внешний вид. Создатели кроватки позаботились и о поддержке чистоты. Съемные тканевые элементы можно стирать вручную или в щадящем режиме стиральной машины, используя неагрессивные моющие средства.
Размеры: 70 х 55 х 12,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Чехол на кровать для животных |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




