
Кровать для животных Petkit Four Season Pet Bed size S (NEW)
1 399 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Petkit Four Season Pet Bed size S (NEW)
PETKIT FOUR SEASON PET BED – это кровать; которая непременно придется по душе вашему домашнему любимцу и обеспечит ему спокойный глубокий сон. Уникальная модульная конструкция с двухсторонней подушкой прекрасно приспособлена к разным сезонам. А качественные современные материалы и прочная конструкция; хорошо сохраняющая свою форму; гарантируют длительный срок использования.
Конструкция кровати представляет собой устойчивое основание с бортиками и внутренний двусторонний матрас из пены с эффектом памяти высокой плотности и имеет трехмерный волнообразный рельеф; обеспечивающий ортопедическую поддержку животному. Боковые высокоэластичные панели со всех четырех сторон держат форму кровати и дополнительно поддерживают голову животного. А отверстия вентиляции по всей площади нижней подушки обеспечивают свободную циркуляцию воздуха. Одна сторона матраса отделана мягким; согревающим флисом; который пригодится в холодное время года; а вторая покрыта плотной льняной тканью; что создаст комфортные условия сна вашего любимца даже самым жарким летом.
Подушка из пены с эффектом памяти
Высококачественная пена с эффектом памяти из бамбукового угля позволяет кровати идеально подстраиваться и принимать форму тела вашего питомца. Она равномерно распределяет вес, обеспечивает отличную поддержку и полное расслабление. Кроме того, в ней не заводятся грибки и паразиты, поскольку этот материал обладает антибактериальным эффектом.
Легко поддерживать в чистоте
Чехол на внутренней подушке можно в любой момент снять и постирать в стиральной машине. Что обеспечивает удобство в эксплуатации и чистоту спального места вашего домашнего животного
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | S |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кроватка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кровать для животных |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





