Кровать Petkit Four Season Pet Bed L
В любое время года
Мы в ответе за тех, кого приручили, а потому должны создать питомцам максимально комфортные условия. Эта кроватка укомплектована двусторонней подушкой. Первая сторона из охлаждающего геля, скрытого под льняной тканью, эффективно отводит тепло в летнюю жару. А когда похолодает просто переверните подушку, получив теплую хлопковую поверхность с флисовой отделкой.
Оптимальная конструкция
К дополнительным преимуществам Petkit Four Season Pet Bed можно отнести эффект памяти, благодаря чему положение домашнего питомца будет наиболее удобным для отдыха и полноценного восстановления всех систем организма. А воздухопроницаемая конструкция эффективно отводит влагу, чтобы кроватка не парила.
Боковые стенки
Со всех сторон кроватка опоясана невысокими стенками с мягкой отделкой. Они помогут животному не выкатиться из лежбища во время сна. Кроме того, бортики визуально отделяют личное пространство питомца и создают ощущение защищенности. Таким образом аксессуар гарантирует не только физический, но и психологический комфорт.
Удобство использования
Создатели кроватки продумали ее компоновку до мелочей. Так, эргономичная тканевая ручка дает возможность без труда переносить изделие по квартире и даже брать его с собой на дачу. А нескользящее основание гарантирует надежное сцепление с разными типами напольных покрытий, чтобы аксессуар всегда оставался на месте.
Всегда отличный вид
Кроватка выполнена из качественных и износоустойчивых материалов. Поэтому изделие надолго сохранит отличный внешний вид. Вдобавок, съемные тканевые элементы можно стирать вручную или в щадящем режиме стиральной машины, используя неагрессивные моющие средства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | L |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кроватка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кровать для животных |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





