Игрушка трансформер Onebot Building blocks Mine Truck OBKSK01AIQI
Захватывающий внешний вид
Привлекательные цвета
Onebot Mine Truck - весьма красивый конструктор, состоящий из 500 деталей окрашеных в разные цвета.Игрушка-конструктор поможет в развитии мелкой моторики рук у вашего ребенка, а столь красочные оттенки деталей изделия - помогают настроиться на игровой процесс.
Места скрепления конструктора отмечены крестиками, что поможет ребенку быстрее разобраться с задачей по сборке игрушечного грузовика.
На верхней части кабины грузовика крепится небольшое рулевое колесо, с помощью которого осуществляется управление машинкой.
Занимательный процесс игры
Основное предназначение грузовых автомобилей - это перевозка габаритных изделий и различных грузов. Игрушечный грузовик Onebot легко справится и с этой задачей. Кроме того, он оснащен специальный рычагом, нажав на который можно опрокинуть ковш машинки.
Двойные колеса и шины из эластичного пластика
Многие грузовые автомобили сзади оснащаются двойными колесами, поскольку большая часть веса приходится как раз на заднюю ось. Машинка Onebot - не исключение. Внешнее сходство игрушки с настоящими грузовиками действительно удивляет.
Какие же это колеса без шин? Колеса грузовика Onebot оснащены шинами из мягкого пластика. Шины оказывают амортизирующий эффект "сглаживая" неровности на разных поверхностях, в чем несомненно сможет убедиться ребенок во время игры.
500 деталей Onebot Mine Truck изготовлены с высоким уровнем точности (погрешность не более 0,005 мм). Идеально проработанные составляющие элементы конструктора обеспечат четкую работу всех механизмов, длительный срок службы игрушечного грузовика.
Экологически чистые материалы
Детали конструктора изготовлены из экологически чистого гипоаллергенного пластика и являются безопасными для здоровья пользователей. Конструктор Onebot - прекрасный подарок как для малышей, так и для школьников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 66 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Количество деталей | 500 шт |
| Комплектация | Игрушка трансформер, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



