
Электрочайник Xiaomi Electric Glass Kettle MJDSH05FD BHR7423EU
1 299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Xiaomi Electric Glass Kettle MJDSH05FD BHR7423EU
Современный дизайн
Электрочайник Xiaomi Electric Glass Kettle станет настоящим украшением вашей кухни. Идеальное сочетание шлифованного металла, черного пластика и прозрачного стекла превращает чайник в элемент декора. Чайник выглядит стильно и современно и делает каждое ваше чаепитие приятным событием, которое так и хочется повторить.
Пару минут и ваш чай готов
Скрытый нагревательный элемент мощностью 2200 Вт за считанные минуты способен довести до кипения 1.7 литра воды. Чтобы не кипятить лишнего, воспользуйтесь мерной шкалой, которая нанесена на колбе. Так вы сможете получить свой напиток быстрее и сэкономите на счетах за электричество.
Только чистая вода
Благодаря фильтру против накипи в чашку попадет только чистая кипяченая вода. Колба чайника из прочного боросиликатного стекла отлично выдерживает высокие температуры. Материал колбы абсолютно безопасен для контакта с водой и не выделяет вредных веществ при нагревании. С Xiaomi Electric Glass Kettle вы сможете быстро приготовить ароматный вкусный чай для всей семьи.
Каждая мелочь для комфорта
Чайник Xiaomi Electric Glass Kettle оснащен удобной ручкой из пластика. Ручка остается прохладной даже после закипания воды. Благодаря удобной эргономичной форме ручки вы сможете быстро и безопасно приготовить горячий напиток. При нажатии кнопки открывается крышка чайника, чтобы вам было удобно залить в него нужное количество воды.
Все понятно с одного взгляда
Световая индикация на корпусе дает возможность мгновенно определить, работает ли ваш чайник в данный момент. А еще LED-освещение делает чайник предметом кухонного декора в вечернее время, когда подсветка выглядит особенно изысканно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрочайник, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









