Электрочайник Viomi V-MK152B Black
Продуманный дизайн
Viomi V-MK152B — это именно тот чайник, который не только быстро вскипятит воду, но и станет изюминкой любого интерьера. Приятный на ощупь пластиковый корпус с металлическими элементами отличается высокой устойчивостью к перепадам температур, эстетичностью и прочностью. Благодаря специальному индикатору вы можете легко узнать точное количество воды, а компактные размеры позволят разместить модель в любом уголке.
Удобная крышка
Разработчики оборудовали ручку чайника специальным элементом для быстрого и удобного открытия крышки на 30 градусов. Это позволит заливать воду всего одной рукой. После включения чайника крышка автоматически блокируется.
Высокая эффективность
Скрытый нагревательный элемент мощностью 1800 Вт вскипятит 1,5 литра воды всего за 5 минут, а хорошая шумоизоляция позаботится, чтобы работа чайника не вызывала дискомфорта. Кроме того, специальный отсек позволит удобно спрятать сетевой кабель.
Двойной корпус
Вся внутренняя часть модели сделана из нержавеющей стали, которая гарантирует длинный эксплуатационный срок и легкую очистку. При этом двойные стенки корпуса дольше сохранят нужную температуру воды и не дадут обжечься при прикосновении.
Система защиты
Благодаря встроенной функции автоотключения вам не придеться постоянно следить за процессом кипячения, ведь, после того как вода достигнет нужной температуры, Viomi V-MK152B остановит свою работу. Эта же функция срабатывает, когда чайник был включен без воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрочайник, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



