
Беспроводной датчик открытия дверей/окна Ajax DoorProtect Plus 9999.13.WH1 White
1 809 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной датчик открытия дверей/окна Ajax DoorProtect Plus 9999.13.WH1 White
Надежная охрана дома с Ajax
Установив в доме датчики Ajax DoorProtect Plus, вы надежно защитите его от несанкционированных вторжений. Этот беспроводной датчик открытия с сенсором удара и наклона оснащен тампером против вскрытия и включает оповещение в случае глушения. С Ajax вы даже можете оставлять окна открытыми на проветривание – вашему дому ничего не угрожает.
Все под контролем
Установите датчик открытия Ajax DoorProtect Plus на входную дверь, окно в доме или мансардное окно, и ваше жилище будет защищено от незваных гостей. Наличие специальной выносной клеммы дает возможность подключать датчики сторонних производителей для обеспечения максимальной защиты помещения.
Принцип срабатывания
Беспроводной датчик Ajax DoorProtect Plus оснащен акселерометром, который фиксирует изменение угла наклона, вибрацию или удары, отправляя тревожное сообщение на хаб. Поэтому даже оставленные на проветривание окна не станут причиной проникновения.
Установка за пару минут
Срок службы батареи, установленной в датчике, составляет до 5 лет. Достав датчик из коробки, вы получаете полностью готовое к работе оборудование. Закрепите его в нужном месте с помощью идущих в комплекте креплений SmartBracket. И последнее - просто подключите Ajax к хабу, выполнив один клик в мобильном приложении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Питание | Батарейки |
| Способы установки | Настенный, На раму, Вертикальный, Внутри помещений |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Уровней чувствительности | 3 шт |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение: | Z-Wave |
| Вес, Грамм | 29 |
| Габариты: | 90 х 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Защита тампером от взлома: | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Комплектация | Беспроводной датчик открытия дверей/окна, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный диапазон частот | 868.6 МГц |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 |
| Минимальный диапазон частот | 868 МГц |
| Мощность радиосигнала: | 20 мВт |
| Напряжение | 3.0 |
| Порог срабатывания: | 1 см (малый магнит), 2 см (большой магнит) |
| Радиоконтроль: | настраиваемый |
| Совместимая ОС | Android, iOS |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴





