
Беспроводной датчик открытия дверей/окна Ajax DoorProtect 7063.03.WH1 White
1 329 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной датчик открытия дверей/окна Ajax DoorProtect 7063.03.WH1 White
Беспроводной датчик Ajax DoorProtect предназначен для детектирования открытия дверей и окон. Датчик оборудован клеммной колодкой для подключения дополнительных проводных датчиков, в том числе проводных датчиков открытия предназначенных для установки на металлические ворота и люки. Датчик состоит из двух частей – магнита и блока с герконом. Предусмотрено два варианта магнита — для параллельной (большой магнит) и перпендикулярной (малый магнит) установки. Принцип работы датчика открытия основан на свойствах геркона – элемента, способного становиться проводником под воздействием магнитного поля. В нормальном состоянии магнит и блок с герконом сомкнуты. Как только дверь, на которой установлен датчик, открывается – магнит удаляется от геркона, контакты размыкаются и геркон перестает проводить ток. При закрытии двери происходят обратные процессы: магнит приближается к геркону, контакты смыкаются и геркон начинает проводить ток. В обоих случаях датчик срабатывает и мгновенно отсылает сообщение о тревоге на центральный блок. В датчике установлен английский геркон, который не залипает и отрабатывает более миллиона замыканий/размыканий. Ajax DoorProtect оснащен эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, датчик имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 2000 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Особенности:
• Легко устанавливается и настраивается без специальных знаний
. • Передаваемая информация защищена от перехвата и попытки подмены.
• Максимальное расстояние между датчиком и центральным блоком составляет 2000 м в условиях прямой видимости.
• Адаптивная регулировка мощности передачи, в зависимости от расстояния до центрального блока, позволяет расходовать меньше энергии батареи.
• Порог срабатывания датчика – 2 см.
• Измеряет температуру окружающей среды и передает информацию о текущей температуре.
• Возможность подключения к клеммной колодке дополнительных проводных датчиков открытия, предназначенных для использования на металлических дверях, люках.
• Возможность выбора логики работы: бистабильный или импульсный сигнал.
• Защищен от вскрытия тампером. • Работает от батареи типа CR123A до 7 лет.
• Работает с приемником беспроводных сигналов Ajax ocBridge.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Минимальное рабочее расстояние | 20 мм |
| Питание | Батарейки |
| Способы установки | Настенный, На раму, Вертикальный, Внутри помещений |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, Грамм | 29 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон рабочих температур | От 0 °С до +50 °С |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Комплектация | Беспроводной датчик открывания дверей/окна, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальный диапазон частот | 868.6 МГц |
| Минимальный диапазон частот | 868 МГц |
| Мощность радиосигнала | 20 мВт |
| Напряжение | 3 |
| Питание устройства | 1 х CR123A |
| Рабочая влажность, % | 80 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴


