Фен Dreame Hair Dryer Glory-RS AHD6A-RS Rose Gold
Высокоскоростной фен для волос Dreame Hair Glory High-Speed Hair Dryer позаботится о прядях, как профессиональный мастер. Система интенсивной ионизации, оптимальное количество режимов и невероятно стильный дизайн порадуют вас уже с первого использования.
мощность 1400 Вт
сниженный уровень шума
легкий вес
Сушка за 2 минуты
High-Speed Hair Dryer создает скорость воздушного потока до 70 м/с. Благодаря такой силе волосы средней длины полностью высушиваются за 2 минуты, а длинные — за 3-4 минуты.
Больше мощности — меньше шума
Компактный мотор вращается со скоростью 110 000 оборотов в минуту, но не мешает вам разговаривать. Благодаря 2-слойной изоляции двигателя, уровень шума не превышает до 76 дБ.
Интенсивная ионизация
Взлохмаченные и тусклые волосы после сушки теперь в прошлом. Dreame Hair Glory High-Speed Hair Dryer генерирует 30 миллионов негативных ионов на 1 см/куб. Анионы нейтрализуют действие статического электричества и приглаживают кутикулу, помогая сохранить естественный уровень увлажненности прядей. При таком регулярном уходе они становятся блестящими, плотными и напитанными влагой.
Постоянный контроль температуры
Длинные волосы? Сложная укладка? Не проблема, ведь Hair Glory поддерживает стабильную температуру. Современный термостат NTC в паре с микропроцессором контролируют процесс сушки и не допускают перегрева. Ваши пряди в полной безопасности: кончики не секутся, а здоровый блеск и эластичность радуют глаз.
Режимы для разных типов волос и укладок
Нужно высушить волосы максимально быстро? Используйте режим быстрой сушки горячим воздухом. Чтобы закрепить результат любой прически, пригодится холодный. А чтобы сделать эластичную и объемную укладку кудрявых волос, начинайте с теплого и заканчивайте холодным воздухом. С Dreame Hair Glory High-Speed Hair Dryer у вас всегда есть выбор. 2 скорости воздушного потока и 4 температуры позволяют подстроиться под любой тип волос и эффект укладки.
Легкий вайб
345 грамм — и столько возможностей. Высокоскоростной фен Dreame Hair Glory Hair Dryer работает не только быстро, но и легко. Компактный цилиндр с удобным тонким держателем не отягощают руку и не отвлекают от процесса.
Международные награды
Актуальный дизайн и высокие технические характеристики девайсов Xiaomi отмечены престижные международными наградами в сфере дизайна и потребительских товаров.
Стильный подход
High-Speed Hair Dryer Dreame — это фен, который хочется держать в руках. У него простой изысканный дизайн в лучших традициях минимализма. Понятный и потрясающе функциональный. Прямо на окружности цилиндра расположены сенсорные кнопки переключения скоростей: удобно и просто. А все внимание сосредоточено на цвете — вы можете выбрать белый или розовое золото.
Комплектация
В комплект входят фен, концентратор для быстрой сушки и инструкция по эксплуатации. Набор упакован в лаконичную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Фен, Разглаживающая насадка, Инструкция, Гарантийный талон |
| Максимальный шум | 76 дБ |
| Напряжение и частота: | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Скорость воздушного потока | 252 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





