Робот пылесос Dreame F9 RVS5-WH0 White
Премиум-технологии по лучшей цене
Инновационная навигация, мощное всасывание и влажная уборка собраны в бюджетной модели Dreame F9. Все, что нужно, если вы давно думали о покупке умного помощника. F9 идеально подойдет для владельцев небольших квартир и домов и тем, кому нужно просто делегировать рутинный процесс очистки пола. Робот строит точные карты помещений, при этом динамично ориентируется в пространстве, распознает препятствия, избегает столкновений и падений. В приложении Mi Home вы можете настроить график уборки, порядок посещения комнат, маршрут, режимы, мощность и другие параметры. Пылесос не только всасывает грязь, но и протирает полы с помощью микрофибры и бака для воды. Именно поэтому Dreame F9 готов воплотить мечту о быстрой, умной и легкой уборке!
2500 Па
технология Smart Dynamic Mapping
бак для мусора 600 мл
распознавание ковров
установка запретных зон
Алгоритм SLAM
Технология SLAM – инновационная разработка Dreame, которая обеспечивает синхронную локализацию и построение маршрута. То есть пылесос ориентируется на местности в реальном времени и тут же подстраивает маршрут под актуальные условия.
Навигация Pioneer 2.0
Для оптической навигации роботу установили камеру и систему Pioneer 2.0, чтобы он мог видеть препятствия перед собой и заблаговременно их объезжать. Исходя из особенностей каждого помещения и заданных настроек робот выбирает оптимальный маршрут.
До 150 минут автономности
Емкость аккумулятора в Dreame F9 такая же, как у большинства топовых пылесосов на рынке – 5200 мА*ч. Одного заряда хватает на 150 минут работы в Экономном режиме. При нехватке энергии робот сам едет на станцию подзарядки, а потом возвращается к тому месту, на котором остановился.
Мощная сухая уборка
Все изобретения Dreame оснащены инновационными высокоскоростными двигателями, которые развивают высокую мощность при минимальном энергопотреблении. Сила тяги F9 достигает 2500 Па, чего достаточно для уборки пыли, крошек, грязи, волос и прочего мусора.
Умная влажная уборка
Под корпусом расположен компактный бак на 200 мл. Прямо под ним – микрофибра. В режиме влажной уборки вода подается на чистящую салфетку, которая протирает полы, устраняя загрязнения. В приложении можно настроить уровень подачи воды в зависимости от сложности пятен. Благодаря умному дозатору после проезда робота на полу не остается луж и разводов.
Обнаружение препятствий
Dreame F9 не повредит вашу мебель или предметы декора, да и сам не упадет с лестницы. Система из 14 инфракрасных датчиков помогает роботу обнаруживать препятствия и избегать столкновений. Также девайс распознает ковровые покрытия и при заезде на них автоматически увеличивает мощность всасывания на максимум.
Удаленный контроль и кастомизация
Следить за работой Dreame F9 можно через фирменное приложение Mi Home. Там же можно настроить уборку под себя: определить график выездов, установить запретные зоны или виртуальные стены, выбрать режим для сухой уборки и для влажной. Если у вас установлена система умного дома от Xiaomi, то робота Dreame можно в нее органично встроить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Мощность всасывания | 2500 Па·c |
| Объем контейнера для мусора | 600 мл |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Радиус уборки | 80 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес робота-пылесоса | 3.7 кг |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 150.0 |
| Высота робота-пылесоса | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина робота-пылесоса | 80 мм |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Робот-пылесос с влажной уборкой Зарядная док-станция Пылесборник Боковая щетка Инструмент для чистки устройства Кабель питания Модуль для влажной уборки Насадка из микрофибры для влажной уборки Руководство пользователя Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем аквафильтра | 0.27 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина робота-пылесоса | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





