Аккумуляторный пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner U10 VPV20A Pink
Dreame U10 Аккумуляторный пылесос
Встречайте беспроводной пылесос Dreame! U10 — это простое в использовании устройство с удобным дизайном. Он имеет постоянную мощность всасывания 18 000 Па, а благодаря широкой щетке со светодиодной подсветкой вы не пропустите ни одной, даже самой маленькой крошки. В набор входит многофункциональная щетка, с помощью которой можно легко пропылесосить труднодоступные уголки и щели, а также деликатные поверхности, такие как клавиатура или книги.
Но это не всё! Усовершенствованная система фильтрации гарантирует эффективность 99,9%, поэтому вы можете забыть о вторичных загрязняющих веществах!
Надежная уборка пылесосом
U10 оснащен бесщеточным двигателем со скоростью вращения 100 000 об/мин. Мотор независимый, а это значит, что разряжающийся аккумулятор не повлияет на качество его работы. Он обеспечивает мощность всасывания 18 000 Па, которая не дает сбоев на протяжении всего процесса очистки! Благодаря этому вы можете легко пропылесосить даже сложные загрязнения, такие как мех или волосы.
Длительное время работы
Забудьте о перерывах в уборке - U10 с беспроводной конструкцией обеспечивает бесперебойную работу, поэтому вы можете пропылесосить всю квартиру в кратчайшие сроки. Больше никакого раздражающего кабеля, который слишком короткий, чтобы дотянуться до угла за диваном! С U10 вы можете легко добраться туда, куда вам нужно! Аккумулятор емкостью 2500 мАч обеспечивает 40 минут автономной работы, чего достаточно для тщательной уборки дома, даже если он больше.
Щетка для специальных задач
Специально разработанная V-образная щетка отлично справляется с различными видами загрязнений. Сочетание жесткой и мягкой щетины отлично подходит для плитки, панелей и ковров. Более того, насадка щетки оснащена светодиодами, которые осветят даже самые темные углы под мебелью или в углах. Благодаря этой функции вы не пропустите ни одного волоска или крошки, а полы по всему дому будут сверкать чистотой!
Эффективная система фильтрации
Современная, усовершенствованная система фильтрации гарантирует эффективность 99,9%. Благодаря своей пятислойной конструкции система удаляет даже мелкие частицы пыли, а затем собирает их в контейнер объемом 0,5 л, который можно легко опорожнить одним нажатием кнопки. Воздух в вашем доме будет свежим и свободным от вторичных загрязняющих веществ, вызванных уборкой пылесосом! Сделайте глубокий вдох и наслаждайтесь безупречной чистотой!
Беспроблемное техническое обслуживание
Dreame U10 дольше останется в безупречном состоянии! Складная конструкция позволяет разобрать устройство на отдельные компоненты. Под проточной водой вы можете легко очистить многофункциональную щетку, пылесборник или детали фильтра, поэтому ваш пылесос прослужит вам долгие годы. Но это еще не все! Аккумулятор сменный, поэтому, когда он изнашивается, вам нужно только купить новый, без необходимости замены всего устройства. Эта функция также позволяет продлить время уборки – если 40 минут недостаточно, просто используйте запасной аккумулятор (приобретается отдельно).
Удобство в использовании
Беспроводной пылесос Dreame U10 отличается легкой конструкцией, поэтому перемещать его с места на место не составит труда. Более того, с помощью входящей в комплект многофункциональной щетки вы можете использовать U10 для уборки укромных уголков под потолком или более деликатных поверхностей. Несмотря на большие возможности и впечатляющую мощность всасывания, Dreame U10 работает на удивление тихо, поэтому уборка не нарушит покой в вашем доме. Откройте для себя его возможности и позвольте ему помочь вам в ваших повседневных делах!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Время работы | 40 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 310 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | Нет |
| Вес | 2.9 |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Время работы от аккумулятора | 40.0 |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Кнопка включения | На ручке |
| Комплектация | Аккумуляторный пылесос Удлинительная трубка Комбинированная насадка Зарядное устройство Универсальная щетка Настенный фиксатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 100 |
| Насадки | 2-в-1 комбинированная насадка Насадка 2-в-1 для мебели и углов Удлинительная труба Настенное крепление |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Регулировка мощности | На ручке |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Уровень шума (дБ) | 81 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Ширина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴








