
Моющий пылесос с функцией чистки мебели Deerma Suction Vacuum Cleaner DEM-BY200 Blue
6 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моющий пылесос с функцией чистки мебели Deerma Suction Vacuum Cleaner DEM-BY200 Blue
Современный и мощный моющий пылесос Deerma Suction Vacuum Cleaner позволяет убирать даже самые труднодоступные участки Вашего дома. С моющим пылесосом можно запросто убирать даже любую мебель, что бы чистота Вашего дома была на высшем уровне.
Усиленная щетка два в одном
Легкая очистка контейнера
Водонепроницаемость IPX4
Струи горячего ополаскивания при температуре 50 градусов Цельсия
Современные технологии уборки
Очистка горячей водой при температуре около 50 градусов Цельсия позволяет удалять стойкие въевшиеся пятна. Мощная струя воды под давлением вымывает грязь из глубоких слоев ткани. А мощная сила всасывания очищает поверхность и позволяет ей быстро высохнуть.
Уборкa с использованием горячей воды
Комбинация очищения горячей водой и сильной силы всасывания позволяет избавляться от стойких пятен без лишних усилий. Прибор распыляет горячую воду под давлением, очищает ткань с помощью механического воздействия щеткой и эффективно всасывает грязную воду для быстрого высыхания. Для нагрева воды используется тепловая система PTC. Встроенный датчик температуры NTC автоматически определяет температуру воды для стабильного циркулирующего нагрева и эффективного растворения грязи.
Эффективная очистка
Распыление воды под давлением в 1 бар позволяет очищать загрязнения в глубоких слоях ткани. Щетка с высокой плотностью щетинок позволяет очищать грязь из зазоров между волокнами ткани.
Уборка до мельчайших деталей
Ураганное всасывание подходит как для влажной, так и для сухой уборки. Система собирает частицы пыли и в то е время эффективно вытягивает воду, оставшуюся в ткани после распыления воды. Поддерживает 2 скорости работы – 8 кПа и 11.5 кПа.
Современные баки для воды
Пылесос обладает 2 резервуарами для воды 1,4 и 1,6 л. Один предназначен для чистой воды, в другой сливается вода после уборки. Разделение потоков воды предотвращает вторичное загрязнение и обратный отток.
Удобное перемещение
Шасси с колесами поворачивающимися на 360 градусов позволяет без труда перемещать пылесос по дому. Пылесос двигается быстро и плавно не царапая напольное покрытие, к тому же есть шнур питания длиной в 5 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 1.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Особенности | Возможность сбора жидкости |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Моющий пылесос с функцией чистки мебели, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴









