Вертикальный пылесос Deerma Vacuum Cleaner DX1000W Blue
Пылесос Deerma DEM DX-1000
Это устройство, которое помогает сократить время и силы при уборке дома. Обладая мощным всасыванием и способностью очистить пол, диван, кровать, матрас и т.д., изделие станет незаменимым оборудованием для современного дома.
Современный двигатель, мощное всасывание
Пылесос оборудован высокоскоростным двигателем на 600 Вт, который совершает до 38 000 об/мин. Пылесос отличается возможностью быстрого запуска и 2 различными режимами всасывания, отвечающими вашим разнообразным потребностям в уборке. В режиме ежедневной уборки мощность всасывания пылесоса составляет до 10 кПа, а в режиме сильного всасывания — до 16 кПа.
3-слойная система фильтрации, большая емкость пылесборника
Пылесос DEM DX-1000 также оснащен 3-х слойной системой фильтрации. Включает фильтр из нержавеющей стали с внутренней технологией циклонного разделения, блокирует сбор большой пыли. Следующим фильтрующим слоем является фильтр HEPA, способный фильтровать мелкие частицы размером 0.3 мкм, и, наконец, фильтр из хлопчатобумажной ткани, который можно разобрать и повторно использовать после очистки водой. Кроме того, пылесос Deerma имеет пылесборник емкостью 0.6 л. Пылесборник соединен с корпусом и легко снимается.
3 насадки
Еще одним преимуществом Deerma DX-1000 является то, что пылесос поставляется с 3 всасывающими насадками, помогающими пользователям убирать все места в доме, такие как полы, стены, диваны, клавиатуры. Всасывающую насадку шириной 240 мм с трехсторонней конструкцией, можно вращать вверх и вниз, гибко избегая препятствий и мебели. Кроме того, дугообразная ручка 130° обеспечивает ощущение комфорта и легкости в процессе уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 1155 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Аккумуляторный пылесос, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








