Вертикальный пылесос Deerma Multipurpose Carrying Vacuum Cleaner DX888 White
Разборная конструкция
По сравнению с предыдущим поколением пылесоса данная модель, имеет разборную конструкцию, которая пригодна для различных типов уборки.
Чистота в движении
Благодаря заниженному центру тяжести, стабильность пылесоса во время уборки улучшается, а пыль и мусор будет легко всасываться при ходьбе по дому.
Уборка труднодоступных мест
Пылесос легко превращается из вертикальной модели в ручную, которая сможет очистить самые труднодоступные места.
Длинная трубка
Для того чтобы достать паутину или пыль на потолке или в углах, в комплекте идет трубка размером 52 см.
Боковая циклонная система
Встроенная уникальная боковая циклонная система воздуховода, полностью всасывает даже самые мелкие частицы пыли.
Мощность
Производительный двигатель сможет обеспечить стабильную выходную мощность всасывания и достичь идеального эффекта очистки. Данная модель имеет высокопроизводительный двигатель с мощностью 600 Вт.
Удобная треугольная ручка
Благодаря новой ручке треугольного типа, позволит пользователю наиболее удобный охват. Благодаря такой конструкции ваша рука не будет уставать и уборка станет простой и легкой.
Тонкая насадка для пола
Тонкая щетка для пола (всего 3,8 см) позволит убрать под мебелью, батареями. А благодаря широкому порту всасывания (240 мм), вы сможете убрать мусор почти любого размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 688 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Вертикальный пылесос, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







