
Портативная зарядная станция Baseus ioTa Series Portable Power Station 450W DE/EU 220V Cold PPYT010206 Green
14 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Портативная зарядная станция Baseus ioTa Series Portable Power Station 450W DE/EU 220V Cold PPYT010206 Green
Впечатляющая производительность
Устройство характеризуется мощностью 450 Вт, а его емкость достигает 90000 мАч. Это позволяет успешно подключать разнообразные устройства. С помощью павербанка можно зарядить ноутбук до 4 раз, дрон - до 5 раз. Он также прекрасно подходит для питания небольшого холодильника до 4 часов или кофеварки около 2 часов. Кроме того, порты USB-C поддерживают быструю зарядку PD3.1, поэтому вы можете пополнить заряд вашего 16-дюймового Macbook Pro на 50% всего за 30 минут!
8 портов
Теперь вы можете свободно заряжать все свои устройства - ничто не мешает! Станция оснащена 2 портами USB-A и 2 портами USB-C. Также доступны 2 разъема постоянного и 2 разъема переменного тока. Это позволяет заряжать до 8 устройств одновременно. Кроме того, передовая технология Baseus интеллектуально адаптирует выходную мощность к каждому подключенному устройству.
Возьмите его с собой куда угодно
Отправляетесь в поход? Или собираетесь на отдых на природе? Возьмите электростанцию с собой! Устройство весит всего 3,7 кг, поэтому его переноска не составит для вас никакого труда. Небольшой размер позволяет легко поместить ее в багажник автомобиля или спрятать в рюкзаке. С помощью практичной ручки вы можете легко переносить устройство с места на место.
Сосредоточьтесь на безопасности
Блок питания разработан для безопасного использования. Он эффективно защищает ваши устройства от перегрева, перезарядки, перенапряжения, чрезмерного тока, переразряда или короткого замыкания. Он также получил сертификат UL, что гарантирует высокое качество изготовления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 118 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3700 |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная зарядная станция, инструкция, гарантийный талон |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴




