
Кнопка тревоги Ajax Button (10314.26.BL1/38094.26BL1) Black
999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка тревоги Ajax Button (10314.26.BL1/38094.26BL1) Black
Беспроводная тревожная кнопка, которая по нажатию передает сигнал тревоги пользователям, а также на пульт охранной организации. В режиме управления Button S Jeweller позволяет управлять устройствами автоматизации Ajax коротким и продолжительным нажатием кнопки.
В режиме тревоги Button S Jeweller может работать как тревожная кнопка и сигнализировать об угрозе, или же сообщать о вторжении, а также о пожарной, газовой или медицинской тревоге. Тип тревоги указывается в настройках кнопки. От выбранного типа зависит текст сообщений о тревогах, а также коды событий, передаваемых на пульт централизованного наблюдения охранной компании.
Кнопку удобно носить при себе. Ее можно повесить на запястье или на шею. Корпус устройства надежно защищен от пыли и брызг.
Button S Jeweller передает сигнал хабу с помощью двустороннего радиопротокола Jeweller на расстоянии до 1300 м. И показывает светодиодом, что команда доставлена. Jeweller защищает передаваемые данные шифрованием и предотвращает подмену устройства. При попытке глушения или помехах в сети система Ajax переходит на свободную радиочастоту и уведомляет вас и охранную компанию о ситуации.
Дальность сигнала до 1300 м
Подтверждение доставки команды
Шифрование модифицированным AES алгоритмом
Радиочастотный хоппинг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Радиус действия | 1300 м |
| Общие | |
| Вес | 16 г |
| Высота | 4.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Количество кнопок | 1 |
| Комплектация | Кнопка тревоги, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



