
Брелок с тревожной кнопкой Ajax SpaceControl 6267.04.WH1 White
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок с тревожной кнопкой Ajax SpaceControl 6267.04.WH1 White
SpaceControl — брелок управления системой безопасности. Ставит и снимает с охраны, может использоваться как тревожная кнопка.
Ajax SpaceControl передает сигнал по защищенному каналу с плавающим кодированием без постоянной составляющей, что исключает вероятность подлога. Дистанция работы — до 1300 метров на открытом пространстве.
Максимум возможностей
Работает на расстоянии до 1300 метров от Ajax Hub на открытом пространстве или на нескольких этажах бизнес-центра
Может работать со сторонней охранной системой через модули интеграции Ajax uartBridge и Ajax ocBridge Plus
Оборудован кнопкой тревоги
Возможность частичной постановки системы на охрану
Удобство использования
Благодаря двухсторонней связи с хабом, брелок подтверждает доставку команды
Чтобы избежать случайных нажатий, можно отключить тревожную кнопку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Радиус действия | 1300 м |
| Общие | |
| Вес | 15 г |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, Грамм | 15 |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Брелок с тревожной кнопкой, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



