
Держатель тревожных кнопок Ajax Holder для Button/DoubleButton (21658.82.WH/38215.82.WH) White
159 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель тревожных кнопок Ajax Holder для Button/DoubleButton (21658.82.WH/38215.82.WH) White
Удобство в пользовании. Holder позволяет закрепить тревожную кнопку в месте, где она будет легко доступна в экстренной ситуации и сделать использование пульта управления сценариями еще более удобным. При этом беспроводное устройство останется мобильным — кнопку можно быстро снять с держателя и использовать как брелок.
Легкое крепление и снятие кнопки с держателя. Конструкция Holder не ухудшает эргономику кнопки и обеспечивает надежную фиксацию. Держатель крепится на поверхности двумя шурупами или на двусторонний скотч — благодаря широкой ровной площадке даже такой монтаж надежен. Кнопки Button и DoubleButton устанавливаются и снимаются с держателя одним движением — не нужно использовать инструмент, тратить время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Подсветка | Нет |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47.1 мм |
| Длина | 14.2 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, Грамм | 3,5 |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Держатель тревожных кнопок, инструкция |
| Тип крепления | Крепится 2 шурупами или на двухсторонний скотч |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




