Электронный алкотестер Xiaomi Lydsto Breathalyzer T1PRO YM-JJCSY02
Электронный алкотестер Xiaomi Lydsto Breathalyzer T1PRO YM-JJCSY02 - это надежный инструмент для контроля уровня алкоголя в крови. Многослойная конструкция фильтра камеры мундштука позволяет отделять другие примеси, сохраняя только спиртовые пары, что обеспечивает высокую точность измерений.
Новая конструкция с использованием высокочувствительного полупроводникового датчика с низким энергопотреблением позволяет производить замер всего за 10 секунд, что существенно экономит время и не влияет на точность измерений. Трехцветный индикатор (зелёный, оранжевый, красный) позволяет быстро определить результаты теста, не анализируя цифровое значение.
Кроме того, в зависимости от степени содержания алкоголя, превышающей стандарт, издаваются различные звуковые сигналы. Показания теста отображаются крупными символами на цифровом дисплее высокой четкости, что делает процесс измерения максимально удобным.
Аккумулятор емкостью 200 мАч обеспечивает работу устройства на протяжении 150 замеров.
Корпус изготовлен из легкого алюминиевого сплава, что делает устройство прочным и легким. Компактные размеры (88 x 24 x 15 мм) позволяют комфортно носить алкотестер в кармане или хранить в сумке или бардачке автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Время анализа | 10 сек |
| Время подготовки | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Единицы измерения | % BAC, Мг/% |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Состояние | Новое |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Тип датчика | Полупроводниковый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Точность измерения | 0.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 88 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Алкотестер, инструкция, гарантийный талон |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






