
Реглан Xiaomi Skah Fashionable Hooded Raglan Jacket 3XL Black
2 299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реглан Xiaomi Skah Fashionable Hooded Raglan Jacket 3XL Black
Реглан изготовлен из мягкой приятной на ощуп ткани. Не растягивается. Силовое волокно обеспечивает простор для активности. Рукав реглана на манжете. Есть наружные и внутренние карманы. Также эта модель имеет глубокий капюшон.
Реглан выглядит очень стильно и к тому же удобен и практичен в носке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XXXL |
| Обхват груди | 124 см |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Сезонность | Осень/зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Реглан |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





