
Рюкзак Xiaomi 90 Points Urban Roll Top Backpack 18,6" 27,3L Black
2 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Xiaomi 90 Points Urban Roll Top Backpack 18,6" 27,3L Black
Стильный универсальный рюкзак Xiaomi 90 Points Urban Roll Top Backpack с откидной крышкой — ваш идеальный спутник в повседневном использовании. С нашим роллтопом вы будете суперорганизованы с утра до вечера: офис, университет, спорт с друзьями вечером — войдет все, что вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 670 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27.3 л |
| Особенности | Жесткий каркас, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴




