
Рюкзак Xiaomi TANJIEZHE Explorer Large Capacity Outdoor Tactical Backpack Khaki
2 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Xiaomi TANJIEZHE Explorer Large Capacity Outdoor Tactical Backpack Khaki
Рюкзак тактический Xiaomi TANJIEZHE Explorer Large Capacity Outdoor Tactical Backpack создан для повседневной носки. Модель изготовлена из водоотталкивающией полиэфирной ткани 600D. Компрессионные ремни и ручка для переноски делают этот рюкзак удобным для использования. Регулируемые плечевые лямки анатомическая спинка распределяют нагрузку, чтобы обеспечить Вам комфорт во время ежедневного ношения. Все это гарантирует, что этот рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 21 мм |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Карманы | Боковые |
| Комплектация | Рюкзак |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴


