
Рюкзак Xiaomi TANJIEZHE Explorer Large Capacity Outdoor Tactical Backpack Black
2 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Xiaomi TANJIEZHE Explorer Large Capacity Outdoor Tactical Backpack Black
Рюкзак тактический Xiaomi TANJIEZHE Explorer Large Capacity Outdoor Tactical Backpack создан для повседневной носки. Модель изготовлена из водоотталкивающией полиэфирной ткани 600D. Компрессионные ремни и ручка для переноски делают этот рюкзак удобным для использования. Регулируемые плечевые лямки анатомическая спинка распределяют нагрузку, чтобы обеспечить Вам комфорт во время ежедневного ношения. Все это гарантирует, что этот рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Боковые |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Особенности | Жесткий каркас, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴

