IP-камера видеонаблюдения внешняя Xiaomi AW300 BHR6816EU White
Разрешение Ultra-HD 2K (3 мегапикселя)
3-мегапиксельный CMOS-сенсор Ultra-HD с объективом F2.0 для большей детализации изображения. Круглосуточный надежный непрерывный мониторинг в любую погоду.
Умное полноцветное ночное видение
ИК-режим ночного видения: 2 встроенных ИК-светодиода с длиной волны 840 нм для инфракрасного ночного видения с четкостью 7 метров, режим прожектора: 2 белых светодиода, которые автоматически включаются при обнаружении человека.
Обнаружение человека на основе ИИ
Интеллектуальный алгоритм искусственного интеллекта для точного восприятия форм человеческого тела и создания соответствующих предупреждений на основе пользовательских настроек (включение полноцветного ночного видения/уведомления приложений/звукового и светового оповещения)
Звуковое и световое оповещение
Мощный прожектор вместе с громкоговорителями с высоким децибелом в первую очередь отпугнут незваных гостей. Запишите настраиваемый звук уведомления и время воспроизведения, громкость динамика и режим вспышки прожектора, если это необходимо. Персонализированный голос на основе сценария, например
как «Здравствуйте, добро пожаловать», чтобы тепло поприветствовать гостей.
Электронная защита забора
Отрисовка эффективной области на экране для точного мониторинга зоны безопасности (например, гаража и кассы) и подача соответствующих сигналов тревоги на основе пользовательских настроек (мобильное уведомление/звуковое и световое оповещение).
Двусторонняя связь до 7 метров
Благодаря мощному динамику и микрофону наружная камера AW300 обеспечивает громкость и четкость 7-метрового диапазона захвата. Видео наблюдения для воспроизведения на умном динамике с экраном, умные часы Mi Smart Clock (совместимые с голосовым хостингом Google и Alexa) для просмотра экрана мониторинга.
Работа с Google и Alexa
Видео наблюдения для воспроизведения на смарт-динамике с пыле- и водонепроницаемым экраном IP66, пыле- и водонепроницаемым IP66 для стабильной работы на открытом воздухе. Рабочая температура -30°C~60°C, обеспечивает защиту при любой погоде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Вес | 249 г |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 173 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 101 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящее напряжение | 12 В / 1 А |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | IP-камера видеонаблюдения внешняя, инструкция, гарантийный талон |
| Разрешение | 2304x1296 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴




