
Штопор умный HuoHou Electric Wine Opener Basic Package HU0120 Black
1 699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный штопор HuoHou Electric Wine Opener Basic Package HU0120 Black
Корпус HuoHou HU0155 прекрасно выдерживает воздействие внешних факторов. На поверхности при бережной эксплуатации не остаются какие-либо следы, сколы, царапины и потертости.
В действие HuoHou приводит встроенная электронная система. Электрический штопор достаточно поставить на бутылку, слегка прижать и нажать на кнопку. Всего за пару секунд вы сможете извлечь пробку, не затрачивая особых усилий.
Штопор оснащен аккумуляторной батареей емкостью 500 мАч. Полного заряда хватит для того, чтобы открыть 60 бутылок. Индикатор уровня зарядки позволит вам отслеживать состояние аккумулятора. Время зарядки занимает всего 2 часа. Зарядка производится при помощи стандартного USB-интерфейса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huo Hou |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 187 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип | Штопор электрический |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Умный штопор, инструкция, гарантийній талон |
| Мощность (макс): | 10 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

