-22%

Массажный пистолет Xiaomi Massage Gun Mini BHR6081EU Blue
4 499 ₴
3 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажный пистолет Xiaomi Massage Gun Mini BHR6081EU Blue
Вот каким должен быть хороший массажный инструмент
Легкий и компактный, с качеством, которое вы ожидаете от хорошего массажного пистолета. Технология интеллектуального определения давления обеспечивает нужную силу и частоту воздействия с визуальной обратной связью через индикатор давления. Сядьте поудобнее и расслабьтесь, безопасно и эффективно снимая боль в мышцах.
Компактный и готовый к работе
Компактный и портативный массажер Xiaomi Massage Gun Mini можно упаковать и взять с собой куда угодно. Не нужно ждать облегчения боли, время для релаксации настало.
Глубокое проникновение в мышечную ткань
Высокоскоростной бесщеточный двигатель передает усилие 190 мНм на глубину 6 мм в мышечную основу, улучшая местное кровообращение, снимая усталость и болезненность и способствуя омоложению мягких тканей.
Адаптация к различным группам мышц
Мягкая, пружинистая силиконовая массажная насадка, приятная на ощупь, подходит для чувствительной кожи, с амортизирующей защитой, чтобы избежать повреждения мышц.
Интеллектуальная регулировка скорости
Внутренняя интеллектуальная система распознавания давления определяет силу нажатия и плавно увеличивает силу и скорость воздействия, позволяя массажу целенаправленно воздействовать на болезненные участки, требующие большей силы, с глубоким проникновением в мышцы, что быстро снимает усталость.
Интеллектуальный индикатор давления
Интеллектуальный индикатор давления на 360° позволяет определить нужную силу нажима для более безопасного и эффективного массажа, позволяя расслабиться и избежать чрезмерного усилия.
Увеличенный срок службы аккумулятора 35 дней
Литиевый аккумулятор емкостью 2600 мАч для длительной работы. Время автономной работы 13 часов*, до 35 дней при ежедневном 10-минутном массаже на низкой скорости. Универсальный интерфейс Type-C позволяет заряжать устройство прямо на ходу, не беспокоясь о частой подзарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Область применения массажера | Плечи, Ноги, Все тело, Спина, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ремень на руку | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Массажный пистолет, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴





