-22%

Фен для волос Doco High Speed Hair Dryer H800 Silver
3 199 ₴
2 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен для волос Doco High Speed Hair Dryer H800 Silver
Фен DOCO H800 имеет лучшее качество и более легкий по весу, чем большинство фенов, представленных на рынке.
Фен DOCO H800 обладает сильной силой ветра, сверхбыстро сушит волосы, не повреждает их теплом и требует лишь половину времени для сушки волос обычным феном.
200 миллионов отрицательных ионов глубоко увлажняют волосы, после сушки волосы становятся увлажненными, а кожа головы освеженной.
Конструкция корпуса отличается легкостью: вес одного блока составляет 392 г, что даже легче средней чашки кофе. Умное распределение веса, что не утомительно держать его в руках в течении длительного времени.
В фене DOCO H800 предусмотрены 2 скорости ветра: низкая скорость и быстрая скорость.
Фен DOCO H800 имеет 4 типа температур, при каждом нажатии на кнопку температурного диапазона температура будет переключаться. Четыре температуры: низкая температура, уход за волосами, горячий воздух и холодный воздух.
При каждом переключении температуры индикатор над ручкой будет отображать различные состояния:
Когда температура установлена на низкий температурный режим, индикатор отображает синий цвет
Когда температура установлена на уровень ухода за волосами, индикатор отображает оранжевый цвет
При установке температуры на уровень горячего воздуха индикатор отображает розово-красный цвет
При установке температуры на уровень холодного воздуха индикатор отображает зеленый цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOCO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Фен для волос, инструкция, гарантийный талон |
| Скорость воздушного потока | 73 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴




