Складная портативная стиральная машина Yiwu 8,5L Green
Компактная - не займет много места Yiwu 8,5L - компактная стиральная машинка, по размеру напоминающая ведро. Модель имеет складной формат, благодаря чему ее легко хранить, если требуется экономия места. Машинку можно брать с собой в поездки, если предстоит длительное нахождение на природе без доступа к стандартной машинки для стирки. Устройство экономит электроэнергию и расходует меньше воды. Машинка отлично справится со стиркой носков, нижнего белья или детской одежды.
На кнопочной панели управления можно выбрать один из режимов который отвечает за время работы: 1 минута, 5 минут и 10 минут.
Мощный мотор, двойная очистка
Несмотря на габариты, машинка получила мощный мотор чтобы качественно справляться со своими задачами, и при этом издавать низкий уровень шума.
Простая и удобная конструкция
Использование модели абсолютно не сложное. Вещи помещаются в специальный барабан. При работе обеспечивается круговое трение которое имитирует ручную стирку. Для слива воды есть специальное отверстие на дне машинки. Поэтому не нужно каждый раз выгружать стирку для смены воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 3 |
| Потребление воды | 8.5 л |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Складная портативная стиральная машина, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность | 36Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴





