Многофункциональная терка для овощей Xiaomi Crystal Kitchen A550 White
Нарезка овощей теперь проще простого
Ручная нарезка и измельчение овощей в процессе готовки - процесс длительный и утомительный. Но с многофункциональной теркой Crystal Kitchen White A550 - это больше не проблема. Формат устройства и принцип работы напоминает мясорубку.
Мелкие и тонкие кусочки без особых усилий
Ручной нарезкой добиться тонкой нарезки непросто. В этом плане Crystal Kitchen White A550 существенно облегчит вам работу. Специальные насадки позволят вам делать нарезку тонкими и равномерными кусочками без особых усилий.
Защита от порезов
Сама конструкция машинки для нарезки исключает контакт режущей насадки с руками. В отличие от ручной нарезки ножом, где не исключена возможность порезаться - с Crystal Kitchen White A550 ваши руки будут в безопасности.
Легко мыть
Конструкция терки полностью разборная. Поэтому вы без труда сможете вымыть ее после использования. Сама терка выполнена в минималистичном стиле. В комплект также входит специальный контейнер для хранения насадок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Для фруктов, Многофункциональная, Для овощей, Для моркови по-корейски, Для картофеля фри |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 980 г |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Многофункциональная терка для овощей , инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








